Посетители
mod_vvisit_counterСегодня137
mod_vvisit_counterВчера126
mod_vvisit_counterНа этой неделе818
mod_vvisit_counterВ этом месяце3962
mod_vvisit_counterВСЕГО1358108
Задать вопрос:

Click to refresh

СБИС – «ОТЧЕТНОСТЬ»

Единое окно для сдачи отчетности

Используя СБИС, можно подготовить, проверить, проанализировать и сдать отчетность через интернет во все контролирующие органы. Помимо этого, СБИС дает возможность вести официальную переписку с госорганами и их представителями и получать от них информационные рассылки, выписки о состоянии лицевого счета по уплате налогов и сборов, проводить официальную сверку расчетов и многое другое.

Почему именно СБИС?

· До скольки работают госорганы? Если общаться с ними через СБИС, то КРУГЛОСУТОЧНО, без обедов, праздников и выходных. 24 часа в сутки они готовы принимать вашу отчетность.

· Вы можете быть где угодно: в Москве, Хургаде или Париже, и отправлять отчетность в любую инспекцию от Владивостока до Калининграда. За несколько секунд СБИС доставит ваши документы куда надо и подтвердит это квитанцией с электронной подписью соответствующего госоргана.

· Ваша отчетность будет принята с первого раза. Перед отправкой СБИС проведет ее многоступенчатую проверку в соответствии с самыми полными и свежими алгоритмами.

· СБИС может заранее обратить ваше внимание на те цифры из вашей отчетности, которые могут вызвать вопросы или проверку со стороны госоргана.

· У вас всегда будут самые актуальные бланки отчетности и вы всегда будете в курсе всех изменений по их заполнению.

 
Баннер
Баннер