Посетители
mod_vvisit_counterСегодня288
mod_vvisit_counterВчера329
mod_vvisit_counterНа этой неделе1838
mod_vvisit_counterВ этом месяце3468
mod_vvisit_counterВСЕГО1361801
Задать вопрос:

Click to refresh

Разработка сайтов и мультимедийных презентаций

1258556232_31Сегодня создание и разработка сайта необходима любой компании, занимающейся коммерческой и некоммерческой деятельностью для представления своей сферы деятельности в сети.

С каждым днем растет количество и квалификация интернет-пользователей, усложняются требования к интернет-проектам. Именно поэтому сейчас разработка сайтов требует профессионального подхода. Ведь сайт – это мощный маркетинговый инструмент, который реализует разноплановые функции: от информирования клиентов до осуществления полного цикла продаж.

Создание сайтов с нами – быстрый и легкий процесс. Наша система позволяет затрачивать на этот процесс намного меньше времени. Вы получаете полностью готовый сайт в самые кратчайшие сроки. Вам требуется лишь предоставить необходимый нам материал и высказать ваши пожелания, а их воплощением – изготовлением сайта – занимаемся мы.

Мы гордимся, когда сайты, разработанные нашими специалистами, приносят прибыль нашим клиентам, и всегда рады создать новый уникальный сайт для вас, дорогие друзья!

_______________________________________________________________________________________________________________________

Мультимедийные презентации – это удобный и эффектный способ представления информации о Ваших продуктах и услугах, о профессионализме и богатом опыте Вашей компании. Если разработка сайта дает компании возможность постоянного присутствия в сети Интернет и служит ее визитной карточкой в сети, мультимедийная презентация – это идентификатор компании на локальных мероприятиях – выставках, бизнес-встречах, пресс-конференциях и мастер-классах. Мультимедийная презентация на выставках и конференциях наглядно проиллюстрирует речь докладчика. Возможности интерактивной системы навигации значительно расширяют рамки обычного презентационного видеофильма, в котором возможен только линейный способ подачи информации.

Мультимедийная презентация может распространяться на компакт-дисках, flash-носителях, cd-визитках, быть записанной, как видео фильм в формате dvd или быть опубликованной в интернете. В последнее время новым трендом становится разработка сайтов с представленными на них мультимедийными презентациями.

Преимущества мультимедийных презентаций:

  • Информационная емкость
  • Компактность
  • Эмоциональная привлекательность
  • Наглядность
  • Мобильность
  • Интерактивность
  • Экономическая выгода
  • Многофункциональность

 

Таким образом, мультимедийные презентации являются одним из наиболее современных и эффективных инструментов, создающих положительный образ компании в глазах клиентов и партнеров.

    Контактная информация: г. Югорск, ул. Титова, 63 тел. 7-61-87, 6-90-46, 6-90-75.
 

 

 
Баннер
Баннер