Посетители
mod_vvisit_counterСегодня110
mod_vvisit_counterВчера126
mod_vvisit_counterНа этой неделе791
mod_vvisit_counterВ этом месяце3935
mod_vvisit_counterВСЕГО1358081
Задать вопрос:

Click to refresh

Преимущества услуги Правового консалтинга ГАРАНТ

itog_3

Компания «Гарант» является единственным игроком рынка, предлагающим письменное онлайн-консультирование с использованием справочной правовой системы. Для конечных потребителей услуга Правового консалтинга обладает следующими преимуществами:

  • УВЕРЕННОСТЬ

Надежность и достоверность обеспечиваются высоким профессиональным уровнем экспертов службы Правового консалтинга, а также обязательной централизованной проверкой всех консультаций в экспертном центре в Москве рецензентами группы контроля качества.

Все ответы экспертов подкреплены ссылками на нормативные документы, комментарии и правоприменительную практику. Таким образом, пользователь всегда может увидеть, на чем основываются представленные ему рекомендации.

  • УДОБСТВО

Услуга Правового консалтинга встроена в систему ГАРАНТ, а это означает, что пользователь может ознакомиться с опытом коллег, а также получить подробную письменную консультацию, не покидая своего рабочего места. Работа с консультациями удобна и проста: все ответы хранятся в системе ГАРАНТ, и их всегда можно легко найти. Консультации сопровождаются списками документов, на основании которых эксперт разрабатывал ответ. Чтобы ознакомиться с правовой базой, обосновывающей высказанные рекомендации, пользователю достаточно просто открыть нужный документ из прикрепленного к консультации списка.

  • ОПЕРАТИВНОСТЬ

Высокая оперативность достигается за счет нескольких факторов. Максимальное время, за которое клиент получит письменную консультацию по своему запросу, составляет два рабочих дня. Для услуг письменного консультирования это очень высокая «планка». Кроме этого, пользователю доступно постоянное обновление блока «Вопросы и ответы Правового консалтинга», который еженедельно пополняется новыми консультациями по самым актуальным вопросам.

 

 
Баннер
Баннер